Воскресенье, 19.05.2024, 17:59
Tokio HotelГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Зародыш | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dewil_666, saturnstar, Idushka, Любашенька  
Форум, ролевая игра ТН » Tokio Hotel » Инфа о ТН » слухи о токийцах...
слухи о токийцах...
Dewil_666Дата: Понедельник, 05.03.2007, 00:01 | Сообщение # 1
Выжившая в этом стойле свинья
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
выкладываем слухи..

 
Dewil_666Дата: Понедельник, 05.03.2007, 00:01 | Сообщение # 2
Выжившая в этом стойле свинья
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
21.01 Tokio Hotel в Кельне отправились в клуб "Диамондс".
Там они сняли себе vip-места. Густав весь вечер проговорил с Дэвидом за столиком.
Билл потихоньку посасывал коктейли. Увидев папарации,он попросил Саки их убрать.
Послушный Пелка вышвырнул журналюг за шкурки^^
Георг и Том были на танцполе,и хотели закадрить девченок.
Но в клубе в основном все были по парам.
После недолгих стараний,Том оставил Георга одного и пошел Биллу.
И еще по одной....и еще.....Как было замечено,Билл даже пил с одного стакана Тома(через трубочку)
Закончилась ночь тем,что Билла напился до чертиков.и Саки и Том его практически тащили на руках.
__________________


 
Dewil_666Дата: Понедельник, 05.03.2007, 16:41 | Сообщение # 3
Выжившая в этом стойле свинья
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
happy happy happy happy happy

Продолжает радовать журнал БРАВО, точнее его читательницы, среди которых, как вы догадываетесь, немало фанаток Tokio Hotel. Вот одна из девушек, некая Barca, 16 лет, поделилась своей бедой с польским БРАВО, написав письмо в рубрику психолога, консультирующего по вопросам сексуальных отношений. Письмо гласит следующее( перевожу с английского, кто-то перевел с польского, соответственно)..:

« В постели думаю о Билле!» - таков заголовок письма.

« Мы с бойфрендом занялись любовью и я представила на его месте Билла из группы Tokio Hotel. Короче, потеряв контроль, я закричала: «Билл, я люблю тебя!».Мой бойфренд тут же остановился, оделся и ушел. Теперь не поднимает трубку и игнорирует СМС. На самом деле я не так уж и жалею – не могу сказать, что так уж сильно его любила. Но хотела бы извиниться».

На что психолог отвечает ей следующее: «Мда, Barca, если бы Билл только бы знал, что он натворил! Твоего бойфренда реально жаль. Неудивительно, если он так и не ответит на все твои звонки и СМС. Но с другой стороны, возможно, ты даже помогла ему в чем-то: может, в будущем он встретит девушку, которая будет любить именно его. Счастливо!»

Так что девчонки, будьте бдительны.


 
IdushkaДата: Понедельник, 05.03.2007, 17:32 | Сообщение # 4
ГЛАВНЫЙ ПСИХ!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 27
Статус: Offline
Dewil_666, happy happy happy бедный парень...... мне его жаль..

НАША ГРУППА AvaLanChe!
 
Dewil_666Дата: Понедельник, 12.03.2007, 12:22 | Сообщение # 5
Выжившая в этом стойле свинья
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
я незнала куда это записать...решила сюда...
Заголовок: Организм Тома Каулитца

И так-поехали:

Организм Тома Каулитца:

Глаза: - Видим пивную точку.

Мозг: - Ноги, поворачиваем.

Ноги: - А у нас шнурок развязался.

Рот: - Мне парочку, пожалуйста.

Глаза: - Пиво мутное, гадость.

Мозг: - Ничего, желудок разберется.

Прямая кишка: - Ага, разбираться опять через меня будете.

Мозг: - Тебе не привыкать.

Желудок: - Ой, хорошо-то как.

Рот: - Ещё парочку.

Руки: - Тухни, денег нет.

Мозг: - А мне по кайфу.

Мочевой пузырь: - Вот так всегда, верхам по кайфу, а низам вкалывать.

Желудок: - Петь охота.

Рот: - Я тте спою.

Почки: (глубоко дышат)

Мочевой пузырь: -Ой, не могу.

Мозг: - Эй, ноги, помогите пузырю. Правая поднялась, опустилась.

Левая поднялась, опустилась. Раз, два, раз, два....

Ноги: - Блин, шнурок развязался.

Мозг: - Уломали. Туловище, нагибаемся.

Вестибулярный аппарат: - Отключаюсь.

Желудок: - Щас спою.

Мозг: - Туловище, отставить.

Вестибулярный аппарат: - Включаюсь.

Желудок: - Всё равно спою.

Мочевой пузырь: - Или сейчас, или никогда.

Мозг: - Вас понял. Ноги, вперед за угол.

Ноги: - А у нас шнурок развязался.

Мозг: - Я же сказал, за угол.

Вестибулярный аппарат: - Бывааали дни весёёлые...

Глаза: - К какому углу?

Мозг: - К ближайшему.

Правый глаз: - К правому.

Левый глаз: - К левому.

Ноги: - А мы на шнурок наступили.

Шишка на лбу: - ЗдорОво, мужики.

Мочевой пузырь: - Быстрей, быстрей.

Ноги: - Раз, два, раз, два...

Мочевой пузырь: - Уффф!

Рот: - Ещё парочку.

Шишка на лбу: - Правильно, я себе братика хочу.

Мозг: - Глохни, синяк безмозглый.

Шишка: - Я гематома, это ты - синяк.

Почки: - Надоело, отключаемся.

Правый глаз: - Ой, какая девушка идет.

Левый: - Где?

Позвоночник: - Спинным мозгом чую - блондинка!

Глаза: - Впереди столб.

Голова: - Бум!

Глаза: - Ой, какие звёздочки.

Мозг: - Сам вижу. Беру управление на себя.

Позвоночник: - 5.4.3.2.1 поехали!

Рот: - Земля в иллюминаторе....


 
Dewil_666Дата: Среда, 21.03.2007, 23:58 | Сообщение # 6
Выжившая в этом стойле свинья
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
ФАКТЫ О "TOKIO HOTEL"
1. На сцене СТРАШНО…рухнуть в толпу. На концертах Том, протягивая фанатам руки, всегда боится упасть со сцены. А Билл, когда прыгает как заводной, думает о том, как бы не спотыкнуться.
2. ДВА ЧАСА на макияж… Для создания сценического образа Биллу нужно два часа. Он предпочитает старую школу макияжа: черный лак для ногтей, черный грим и торчащие вверх волосы. От природы Билл русый.
3. ПОТАНЦУЕМ? Пригласить TOKIO HOTEL на танец очень не легко. На вечеринках после выступлений ребята чаще всего засиживаются в баре. Единственный кто любит потанцевать – это Густав, и то исключительно R’n’B или Hip-Hop.
4. Все разговоры о…? ЖЕНЩИНАХ! Если ребята болтают, то, как правило, о девчонках. Ну, или о музыке. Но чаще, все-таки, о «хорошеньких цыпочках».
5. СОНИ И ЖАВОРОНКИ. Густав всегда просыпается первым и вытаскивает из постели остальных. Георг обычно\ спит на ходу и постоянно опаздывает.
6. ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ! Том и Билл обожают пиццу и спагетти, Георг без ума от «Gnocci» (макароны в форме ракушек).
7. КАК ЖЕ СТЫДНО… Самый неприятный случай произошел с Биллом на свидании. Виновница конфуза - взболтанная кока-кола. «Она полилась прямо на ее мобильник, и все закончилось, прям, скажем, не весело» - с улыбкой вспоминает Билл.
8. ВОЛОСЫ Георга. На самом деле Георг кудрявый, и ему постоянно приходится выпрямлять волосы, а это отнимает много сил и времени.
9. Целый ЗООПАРК. У всех членов группы есть домашние питомцы. Билла и Тома на пороге всегда с радостью встречают Скотти (метис лабрадора и добермана) и кот Казимир, которого они подобрали на улице. У Густова живет черный кот Ричард и дворняга Бруно. У Георга тоже есть пес Гарон и кот Моритц.
10. УГРЫЗЕНИЯ совести. Когда Билл раздражен, он срывается на близких людей, хотя они ни в чем не виноваты, а потом его всегда мучает совесть: он ведь понимает, что не прав.
11. ПОЗИТИВНЫЕ качества. Биллу в себе нравится спонтаннось при принятии каких-либо решений. Том считает себя честолюбивым и целеустремленным. Густав говорит, что он очень скромный человек. Георг умеет слушать людей.


 
IdushkaДата: Воскресенье, 25.03.2007, 22:43 | Сообщение # 7
ГЛАВНЫЙ ПСИХ!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 27
Статус: Offline
наверно, все уже знают о слухе про то, что Билла и Тома хотят забрать в армию.
Может хоть там из них сделают мужчин?.... wink happy


НАША ГРУППА AvaLanChe!
 
amazzonkaДата: Понедельник, 26.03.2007, 14:10 | Сообщение # 8
Выжившая в этом стойле свинья
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Idushka)
Может хоть там из них сделают мужчин?..

happy happy мне кажется невозьмут потому,что продюсеры шо нить на говорят и хана!никто никого ни куда не возьмет! happy tongue


Я есть, Я здесь, назло, без спроса, Я настоящая, живая. К чему мне лживое приличье? Все в масках - Я как есть - нагая. Средь сотен выгодных обличий Одна честна, одна живая.

Я ЧЕРНАЯ ТОЧКА,В РАЗНОЦВЕТНОМ ФОНЕ.

 
IdushkaДата: Понедельник, 26.03.2007, 15:53 | Сообщение # 9
ГЛАВНЫЙ ПСИХ!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (amazzonka)
мне кажется невозьмут потому,что продюсеры шо нить на говорят и хана!никто никого ни куда не возьмет!

угу.... happy happy happy happy


НАША ГРУППА AvaLanChe!
 
IdushkaДата: Понедельник, 26.03.2007, 15:56 | Сообщение # 10
ГЛАВНЫЙ ПСИХ!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 27
Статус: Offline
ТИПА ДЭВУШКА ТОМА!!!!!!!!!
Задается вопрос: действительно ли имеет Том Каулитц (17 лет) из Tokio Hotel постоянную подругу? Согласно слухам 17-летний должен быть теперь вместе с 18-летней по имени Claudi из Берлина и что это у них уже длится три месяца. "Оба сильно влюблены, связываются по телефону каждый день, это что-то серьезное", - цитирует Берлинская газета "BZ" слова в особенности друга подростков, имя которого не упоминается. Любовные послания пишутся якобы между Томом и Claudi также через интернет. Согласно газете девочка Тома должна была встретиться с ним на выходных на церимонии ЕCHO (*церемония как раз проходила в Берлине...)

Гамбург - крупные заголовки о "Tokio Hotel" шокируют девушек-фанаток. Согласно слухам Том Каулитц должен иметь подругу. "Bunte" сообщает, 17-летний встречается с Claudi из Берлина. Друг группы говорил с "Берлинской газетой": "Это длится уже 3 месяца. Оба сильно влюблены, общаются по телефону каждый день, это что-то серьезное." Том запланировал встретиться со своей возлюбленного якобы на церемонии ECHO в Берлине...(25.03).

ПЕРЕВОД:
Том (17 лет) из Tokio Hotel и Claudi (18 лет) из центра - самый хрупкий любовный слух Берлина.
Представь, ты - Groupie, и звезда хочет тебя. Он подходит к тебе, хочет знакомиться с тобой и - peng! - влюбляется в тебя. Девичья мечта, о которой грезят 100-тысячи фанаток Tokio Hotel. Протереть недоверчиво глаза... Claudi (18 лет) из центра Берлина. Она должна захватить сердце Тома Каулитца (17 лет) из тин-группы. Друг: "3 месяца это длится. Оба сильно влюблены, звонят друг другу по телефону каждый день, это серьезно."
Друг хочет знатьвсе в подробностях.
Claudi нерешительно в телефоне рассказывает, что она пишется с Томом, но не хочет сильно распространяться на эту тему. Ее лучшая подруга поддерживает их: "Мне запрещено говорить об этом. Claudi и Том хотят пользоваться единственно только вдвоем их счастьем. "На интернет-странице Claudi можно найти мечтательные слова о ней: "У меня есть Том. Это таааак круто, сладко, просто ах!" В ее книге отзывов посетителей кто-то оставил объяснение в любви: "Привет сладкая! Я полностью люблю тебя. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ всюууу и хочу, чтобы ты была очень счастлива... Я не умею хорошо писать письма, потому этого здесь достаточно, и там тоже..., не так ли? Ну, я люблю тебя, с ног до головы целую-целую". Подпись гласит: "Твой Том" Это тот самый Том??? Друг для B.Z.: "Да, это он. Теперь она имеет также еще запароленную страницу, на которой пишутся оба. "Является ли Claudi действительно подругой Тома из Tokio Hotel? Или безнадежно-влюбленная Groupie, которая высмеивается злыми друзьями для энтузиазма? Близкая подруга Claudi: "Разумеется, последнее нет." На уикэнд Claudi должна была идти на "ECHO" встречаться там с Томом. Следует смотреть по результатам "ECHO".

Пересказ с немецкого WITZ


НАША ГРУППА AvaLanChe!
 
IdushkaДата: Понедельник, 26.03.2007, 16:31 | Сообщение # 11
ГЛАВНЫЙ ПСИХ!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 27
Статус: Offline
а вот, как я поняла, ее фотка...


НАША ГРУППА AvaLanChe!
 
BlondGirlДата: Вторник, 27.03.2007, 00:21 | Сообщение # 12
Розовый поросеночек
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Idushka, Мне лучше умереть, чем поверить в это....
 
amazzonkaДата: Среда, 11.04.2007, 12:45 | Сообщение # 13
Выжившая в этом стойле свинья
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 16
Статус: Offline
ну я недумую что ето правда!а если так то я думую что они долго не выдержутся smile хотя мне и безразлично,но мне вас жалко biggrin

Добавлено (10.04.2007, 19:42)
---------------------------------------------
Быть фанатом ТН очень опасно!

Более 200 девочек на концерте в Берлине получили множественные травмы. Что мы видим? Концерты ТН все чаще вызывают массовую истерию, которую можно сравнить только лишь с состоянием фанатов группы Beatles на их концертах почти 40 лет назад, на которых падали в обморок, кричали и плакали наши предки. Берлин, "Холл 2" - роковая точка! На концерте ТН толпа с задних мест начала давку, тем самым обрушившись на передние ряды и задавив около 200 девочек, 5 из них были отправлены в больницу, остальные получили помощь на месте и продолжили получать удовольствие от музыки. "Мы ожидали такого поворота событий", - говорит главный врач, господин Свютлитщ. -"На улице было припарковано 8 машин скорой помощи, 5 из них пришлось использовать для госпитализации девушек, а также в зале дежурили около 85 работников больницы, которые следили за состоянием тинейджеров. Я очень удивлен, потому что этот случай стал рекордным для нашей страны; я знаю, что на концерте Deep Purple, который состоялся за несколько дней до этого, мы госпитализировали только одного человека, у Сары Коннор самое большее количество госпитализированных фанатов - 25." Причина обмороков и плохого состояния фанатов на концертах - отсутствие кондиционеров в "Холле 2", а также фанатичное поведение болельщиков.

Согласитесь:БРЕД!!!!!!!

Добавлено (11.04.2007, 12:45)
---------------------------------------------
интервью Focus Hits - Билл стал певцом потому, что проспорил Тому девочку^^
Ведущая: Привет и добро пожаловать в Focus Hits. Сегодня у нас в гостях –Tokio Hotel!

Участники группы: хей, это - Tokio Hotel [кадры из Schrei Live]

Ведущая: все эти девочки здесь из-за 17х парней. Именно их второй альбом называется Zimmer 483. И они поют на немецком языке, это – крейзи стори. Давайте же посмотрим на Tokio Hotel...

Ведущая: привет ребята и спасибо за то, что выпришл к нам в Focus Hits. *парни говорят «Добрый день» по французски* Итак, вы те самые четыре мальчика из Магдебурга. Какие группы, которые вы видели по телевиденью в детстве повлияли на ваше желание стать музыкантами?

Билл: Для меня это - Nena. Это первый исполнитель, который обратил на себя мое внимание. Я хотел делать такую же музыку. Я сказал себе: "Это то, чем я хочу заниматься в жизни». Мы действительно достаточно рано начали музыкальную деятельность. Мы ростем вместе с нашей музыкой и она такая же молодая по настрою как и мы. Мы все имеем разные предпочтения, Том например слушает немецкий хип-хоп.

Том: Для меня, это был Aerosmith. Я очень часто слушал их музыку и у меня были все альбомы этой группы. [играет «Livin' On The Edge» - Aerosmith]

Георг: а я был фанатом группы Oasis. Я купил все альбомы этой группы и дважды видел их в живую. Я стал поклонником этой группы достаточно рано.

Густав: я слушал Aerosmith и Genesis, а потом услышал «Nothing Else Matters» группы Metallica [играет «Nothing Else Matters» группы Metallica]

«Дебют»

Ведущая: ваша первая группа называлась Devilish. Когда Devilish давал концертвы на них было не больше 5и человек. Я хотела бы спросить у Билла – когда он пошел на шоу StarSearch?.. Вы исполняли песню «It's Raining Men». Эта песня конечно же не соответствует облику вашей группы Devilish.

Билл: мне было всего 13ть лет, это уже дела прошлых лет. Это был спор между мной и Томом: кто завоюет симпатию одной девочки? Безусловно Том выиграл. Это шоу шло по телевиденью и тот, кто проиграл – должен был бы выступить в этом шоу. Я сделал это и прошел достаточно далеко. Моя цель состояла в том, чтобы сделать музыку^^ Я хотел, чтобы меня заметили. Я хотел играть в группе, даже если мой стиль отличался от других. Это была ужасная песня и она вообще ни как не клеилась с моим образом. Это была музыка которая мне не нравилась. Особенно это было заметно в самом начале, я был сконфужен. Но у меня была надежда на то, что кто-нить меня заметит. Это не дало нам работу, но благодаря этому выступлению мы стали работать в клубе.

Том: я счастлив, что не проиграл наше пари. Это было бы реальной для меня проблемой ибо я не умею петь. Но возможно я смог бы станцевать.

*А если бы Билл выиграл?.. XD*


Я есть, Я здесь, назло, без спроса, Я настоящая, живая. К чему мне лживое приличье? Все в масках - Я как есть - нагая. Средь сотен выгодных обличий Одна честна, одна живая.

Я ЧЕРНАЯ ТОЧКА,В РАЗНОЦВЕТНОМ ФОНЕ.

 
saturnstarДата: Вторник, 17.04.2007, 10:58 | Сообщение # 14
ТомМачо
Группа: Модераторы
Сообщений: 630
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Idushka)
а вот, как я поняла, ее фотка...

Если это и в правду она, то я в Томе очень разочаруюсь sad


Мы много чем владеем, но мало чего стоим...
 
ЭксиДата: Вторник, 17.04.2007, 15:01 | Сообщение # 15
Холодец
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (saturnstar)
Если это и в правду она, то я в Томе очень разочаруюсь

ППКС.... sad Хотя как говоритья любовь зла - полюбишь и козла! sad но тому такого бы желать не хотелось(

Добавлено (17.04.2007, 15:01)
---------------------------------------------
Quote (amazzonka)
*А если бы Билл выиграл?.. XD*

ОМГ! Чтобы тады быыылоо))Том под свою фааальшивенькую песенку запыханный танцевал путаясь мешковатых штанишках подметая пол дрэдами) happy


Разве распивание спиртного в школе - нарушение правил?!

 
Форум, ролевая игра ТН » Tokio Hotel » Инфа о ТН » слухи о токийцах...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz